Иван Цибров

почему русские считают что их язык относится к европейской семье языков, когда он относится по факту к алтайской семье

в алтайской языковой семье туркские языки, монгольские, корейскии, японскии,,.

Алексей

ну, как бы все языки произошли от древнего славянского.. .

Владимир Шишкин

Почему все гуманитарии считают, будто их знания и исследования кому-то нужны?

Наталия Килина

с праздником НАШЕЙ Победы вас

Артур Ооо

Русский ближе всего к Санскриту. Русские не славяне, а арии такие же как таджики, пушту, иранцы и индусы.