Анна Мурашова

Поляки же относятся к славянам и если знают Русский язык, даже не бывавши не разу в России могут считать себя Русскими?

Ирина Ирина & Ирина

Китайцы же относятся к азиатам и если знают японский язык, даже не бывавши ни разу в Японии могут считать себя японцами?
Твой вопрос так же бредово звучит, как и мой.

Алексей Лаврентьев

Нам нет дела до поляков. Я в Твиттере подписан на ИноСМИ. ru. Так часто публикуют переводные статьи из польских газет. Как правило они про русских, Россию и т. д. Боже, это больные люди, которые беременны идеей, что мы хотим их захватить, поработить и так далее. Да вы что, придурки? Вы нам нахер не нужны. Если вас захватить, то потом надо добиваться лояльности вашего населения? Это только через деньги? Ой, нет, мы это уже проходили при СССР. Хватит, сосите чужую американскую сисю. Но это я всё знаю, читая эти статьи. Поверьте, 88 процентов даже на карте вашу маленькую страну не покажут.

Ольга Зибер

если вы хорошо выучите английский язык, это не сделает вас англичанином

Alihandro

Конечно могут))))))) ) Вообще Поляки и русские, это один народ, если так посмотреть, то получается что они генетически идентичны)))

Св
Светлана

эм
не все славяне русские, как бы...

Ал
Александра

Чтобы Русским быть, жить надо сдесь по Русским правилам и обычаям.