Евгений Топилин

Если сегодня укры утверждают что русские не славяне, то могут ли они завтра приписать русских к неграм ?

Ро
Роза

Так они уже приписали и переписали. . И ведут борьбу... по моему какими то странными методами. Видимо клин клином пытаются

Алексей Севостьянов

уже приписали и даже не к неграм

Са
Саша

Мы сегодня утверждаем, что вы - подонки. И завтра ими останетесь
С вашего поведения

Катюшка

Идет на пасху по деревне поп. А ему навстречу татарин, грустный такой, в землю смотрит. Поп и говорит:
- Эй, татарин, слышь, Христос воскрес.
Татарин поднимает голову и медленно расплывается в улыбке:
- Ай, молодца!

Иосиф Дубовской

Утверждают не украинцы... утверждает фашистское быдло