Евгений Дружинин

Почему у укров раньше во всем были виноваты русские, теперь Обама, завтра будет Порошенко?

Почему не виноваты они сами в собственных бедах?

Роман Доний

Хохлы такие тупые, что у них даже время на час меньше нашего....

Миша Шангин

Потому что у нас только вожди разные, а менталитет одинаковый. Загляни себе в душу - и спроси:)

Анна Романова Ширшова

А в чем они Обаму обвиняют? Я не слышала. Ссылку, если можно

Владимир Бычков

против черножопика не пойдут . крыша

Кирилл Отдельнов

а мы что, сильно от них отличаемся? Один в один. Куда денется пу.. . тоже грязи будет много да и электорат скажет " Мы ж не знали, от нас скрывали" и т. п.