Лена Журавлева

Что сейчас происходит в США, что за подписи штаты собирают, и почему при всем этом виноват Обама?

Павел Троицкий

Я Вас умоляю, на моей памяти они уже распадаются 7й раз за 40 лет, не считая объявлением независимости отдельных территорий. И подписи собирали, и движения всякие есть.

Андрей Пошеченков

США грозят распасться.

Артём Ташкинов

Из-за затяжного кризиса у них "не идут дела"...а виноват. как всегда. "ЦАРЬ! "(Обама....)

Сергей Киркин

Уже лет 5-6 некоторые штаты хотят отделиться.
У них есть сырьевые ресурсы и они не хотят кормить всю Америку.
Считают, что отдельно им будет лучше.
Но вряд ли им это удастся, без гражданской войны...