Фёдор Факушин

Дональд Трамп крепко приложил Обаму! И это в штате чернокожих?

Американский миллиардер резко высказался относительно воскресного инцидента с Бараком Обамой, когда жители Мериленда не стали слушать его речь и разошлись по домам. Дональд Трамп считает, что избиратели, большинство которых – афроамериканцы, устали от своего президента.

Ольга

Да, чётко на весь мир он заявил, что Обама ПСИХ! Класс! А ещё мне понравилось, как в штате Мэриленд американцы в середине его выступления - разошлись. Ну ваще !

Victori Ice

там за это на нары не сажают тем более трамп богаче обамки

Евгений Адамов

Понравилось!!!

Унтан Султан

А Обаме на него пох ...
и на старика Кабаева тоже ...

Ин
Инесска

Обаме в принципе пох, ему скоро срок кончать