Евгения Малова

Миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье Обамы

а у вас сомнения есть?

Мария Нахапетова

Сам-то Трамп здоров? От него что-то женщины сбегают последнее время

Анна Морозова

американцы все на депрессантах сидят

Сергей Русинов

Ну наконец-то хоть один умный человек нашёлся в Америке! Я не врач-психиатр и то это поняла послушав его высказывания! Меня всё время удивляет то, что страна с 18-ти триллионным внешним долгом во главе с безумным президентом рулит почти половиной мира! Умные люди похоже зашхерились !!!

Ольга Шилькова

Я с ним согласен на все сто.

Андрей Шкилев

долго до них доходит

Katerina V. Kulikova

Какие тут могут быть сомнения : негр у власти - тут всем крышу рвет

Татьяна Стукан

Если бы к Вам в огород лезли со своим уставом?