Наталья Бондаренко

Американский миллиардер Дональд Трамп, усомнился в психическом здоровье президента Обамы. Прав ли Трамп?

Наташа Бочарова

судя по его высказываниям-100%.

Галина Иванова

А как не усомниться, когда чернокожий потомок рабов несёт с трибуны откровенно фашистскую мерзость про исключительность американской нации. Гитлер в гробу переворачивается от такого

Накип Д.

В Белом доме давно пора открывать филиал клиники Кащенко.

Максудбек Мамаджонов

Возможно и да...

Татьяна Филиппова

Чё-то хохлы не заступаются за своего брата-обаму

Анна Малютина

боже. дай ума америке

Татьяна Князева

То ли ещё будет ойёй

Иришка Ахмадулина

Прав- не прав, но какой то и правда придурковатый этот макак банана