Sveta Povolotskaja

МИЛЛИАРДЕР ДОНАЛЬД ТРАМП усомнился в психическом Здоровье БАРАШКА Обамы? Ягнец божий, или ЧЁРТ ?

Запретил вводить карантин на полёты из АФРИКИ.... Шаманит..

О ЗДОРОВЬЕ... большое сомнение.. У него Мания Величия, Зависть к В В ПУТИНУ.. нездоровая.. граничащая с манией преследования.. Это очевидно ..имхо.

Анастасия Соболевская

Поскольку ушастый Нигер явно психически нездоров и уже давно то в его вменяемости может усомниться каждый в том числе и каналья Трамп))))

Юл
Юлия

И? Это все знают уже...

Ирина Андреева

ни то ни другое. просто идиот.

Константин Яров

похоже он прав Трамп.

Александра Багишева

странно - старенький уже а жить хочет

Олеся Пак

Наверное, все-таки, он черт, а не барашек. Приспешник дьявола, если точнее.

Татьяна Афонина

Сомневаться в психическом здоровье загорелого сейчас в сшасии тренд. Ничего удивительного.

Александра Павлова

Демократа Барашку вы ещё вспомните с умилением, когда к власти в сша придет какой-нибудь ястреб-республиканец.