Игорь Ходякин

Всё ли хорошо с психическим здоровьем у гейропейских бесполых докладчиков.. откуда они взялись в "элите"?

"Вы [???] делаете ключевую ошибку, если думаете [это такой субъективный процесс - различный для каждой головы] , что майдан был запущен американскими [а не бельгийскими] или [и] другими спецслужбами. Часто события в мире происходят иначе [офигеть, надо же] , - обратился к россиянам докладчик по документу, член конгресса Марк Коол (Бельгия) .

Алексей Марков

Советую побеспокоится о своем психическом здоровье

Павел Заколюкин

Что делать, слишком они застряли и завязли в своей болезни - педерастии, это, к сожалению, надолго.