Сергей Масленников

Откуда взялось всё? ясно же что нас создал бог но откуда взялся господь? ведь всё имеет начало и конец (пояснение внутри

Ведь всё имеет начало и конец даже планета сама по себе из неоткуда бы невыскочила и звёзды на небе сами по себе не появилась и "большой взрыв" из неоткуда появиться немог нечто несмогло просто возникнуть из "пустоты" да и сама пустота неможет появиться и взяться так что же это? не взарвётся ли у человека мозг если господь бог даст пояснение? Во дела то) Вопрос "тупой" но охото услышать ответы.
Кто знает всё и вся кто раскроет секрет даю 900000000 $

Елена Веретельникова

А нету у тебя 900000000 $.

Какой смысл объяснять?

Юлия Матиевская

Вопрос имеет глубокий смысл, но ответить в нескольких словах не получится необходима дискуссия.

Л1
Любитель 1

''Кто знает всё и вся кто раскроет секрет даю 900000000 $'' - Бог и знает, здесь на такой вопрос, да и вообще при жизни ответ на вряд ли можно получить