Гузель Ханнанова

Что за слово чудное такое "Коррупция" откуда оно взялось?

Юлия Шишотова

Corruption(англ) - порча, гниение, разложение. дефект и так далее.

Маргарита Морослина

'Т. Сталин!. . Кстати. Не пора ли основать 1-2 образцовых санатория не ближе 600 верст от Москвы? Потратить на это золото; тратим же и будем долго тратить на неизбежные поездки в Германию. Но образцовыми признать лишь те, где доказана возможность иметь врачей и администрацию пунктуально строгих, а не обычных советских растяп и разгильдяев. 19.V Ленин".

Оксана Леонова

по русски это мздоимец-казнократ, рекетир-вымогатель, киллер-убийца, демократия-власть народа