Евгений Шувалов

Кто она такая? И откуда она взялась???

Ve
Vegas

Неудачное чучело лисы.

Св
Светлана

это чёчело лисы таксидермическое а в мире мемов - лис-наркоман

Раиса

Это чудо впервые появилось на Я плакал
Там целая ветка с ним в разных ситуациях. Прежде чем смотреть - сходите в туалет! 😉

Юл
Юлия

Я бы сказала, что это работа плохого таксидермиста, который неудачно сделал чучело лисы.

Ал
Александр

Фотошоп это. Причём не очень хороший.

Екатерина

а чё глаза-то челобука вставили?

Юля

Лиса человекообразная.

Кс
Ксения

На самом деле фотография, очень старая. Это неудачное чучело сидячей лисы, это чучело побывало в музее и сейчас продается на ебее за 330 фунтов (16 400 рублей) . Неудачное чучело мертвой лисицы, которое заполонило интернет своим упоротым видом.
Популярные зарубежные сайты — Reddit, 9GAG, Funnyjunk и т. д. Недавно на сайте Reddit выложили подборку с забавными хреново сделанными чучелами животных, среди них — эту лису. Лиса пришлась по нраву пользователям Рунета, её стали форсить на пабликах ВК, российских сайтах и т. д.
Таксидермия — это такой способ изготовления чучел. Так вот.. если у мастера по изготовлению руки растут… ну.. вы поняли откуда, то получается херня. В данном случае появилось вот это, лиса которая сидит на стуле.