Ка
Катюша

Откуда взялся малек?

У меня в аквариуме были 4 рыбки :2 самки гуппи (одна беременна .другая нет ), 2 самца. Я отсадила в отсадник беременную. Вчера я нашла ОДНОГО МАЛЬКА! Откуда он и почему один? Ведь у меня 3 рыбки нерожающие ...

Валентина

Пардон, какая икра то. . .Гуппи живородящие.. . больше растений, чтобы мальки прятались!

Маньяк Фишер

Гуппи может рожать в течении 2-3 дней.

Елена

может быть она уже рожала, а мальки первые дни жизни обычно прячются
А родится мог и один не все сразу рождаются у меня тоже родила а на следующий день опять рожала

Юлия

Нужно не упустить момент рождения, и сразу же отсаживать "маму". Т. к она с удовольствием поедает своих мальков.