Алена Лазарева

Мог бы действующий миллтардер России. Сказать правду о Путине. Как сказал Дональд Трамп об Обаме на всю Мерику

миллиардер

Миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму психом

Дмитрий Осипов

у нас просто нет таких старых миллиардеров)))

Никита Коршунов

Мог бы, перед смертью.

Руслан Зайцев

И где теперь Березовский?)

Ан
Анна

Кто такой Обамка? нанятый трампом чинуша на контракте.
Трамп об него может ножки вытирать: )
А Путин- глава страны, избранный народом.

Илья

а бывают бездействующие миллиардеры?

Андрей Семенов

Так он действительно и псих и некомпетентен. О нем не только Трамп так отзывается

"Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности. Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама. Обама спросил: "Как я могу это сделать? " Сотрудник ответил: "На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист) и у него не было удостоверения личности, но он взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон. Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель. А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность? Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия"."Господин президент вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами", — спросил в ответ сотрудник банРИА Новости http://ria.ru/world/20141013/1028159798.html?utm_source=infox.sg#ixzz3GIfTpEsS

Нина Леонтьева

Путин первый миллиардер в мире, весь народ РФ "обнёс" на бабки и продолжает грабить.