Татьяна Михайлова

Миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье Обамы... тю а хто сомневался то

Александра Волчкова

Ща придумают как его убрать. то что он до конца срока не до сидитэто уже ясно.

Азамат Аликулов

Долго же до них доходит))

L@dy Uncert@inty

Там у них самый психически здоровый Маккейн, следом идёт по уму Сара П. под руку с Джейн П. и далее вся американская толпа психически здоровых взалкателей мирового господства.

Нтон

Возможно всё...