ОК
Оксана Кунцевич

Объясните мне, что сейчас в США происходит? и причем там Обама?

Саша Бурдин

Свой второй президентский срок Барака Обамы встречает перед лицом серьезных экономических вызовов.
За четыре года своего первого срока президент удвоил национальный долг, добавляя к нему в год по триллиону долларов бюджетного дефицита. В январе США окажутся на краю «финансового обрыва» , когда закончат действовать налоговые льготы эпохи Буша. Согласно ранее принятому закону, власти должны будут провести секвестр госбюджета, срезав его на 10 процентов. Сокращения коснутся и расходов на оборону. Пока что Конгресс и Белый дом ведут переговоры о том, что сокращение бюджета и повышение налогов отложат до сентября.

Тома Гроздова

В США не происходит ничего а Обама это их президент.

Елена Морозова

Выборы у них закончились, Обама выиграл)))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

да ничего не происходит, наши СМИ раздули ситуацию, отвлекают от скандала в мин. обороне !!

Инесса Выборная

Где-то видел слушок, что некоторые штаты хотят отделиться от США.