Александер Шевцов

Объясните поподробней о грозящем распаде США

Умка

Южане, видимо, действительно уверены, что в 19 веке янки с ними воевали из-за негров :))))))))

Alima Bakirova

Бредовые сказки.
Россия быстрей развалится.

Ольга

Кратко: его не будет

Анна Аверина

штат Техас сам по себе седьмая экономика в мире (отдельно взятый штат ) ввп 1 триллион долларов, зачем им США...

Алексей Ивахненко

США не развалится, не дождётесь

Оксана Костина

И не мечтай ...так, очередные игрульки в демоератияю, но чо прикалывает - на территории самих штатов ...
Техас - это единственный штат который неподдельно был независимым государством от отделения от Мексики до присоеденения к соединённым ...От с тех пор народ и колобродит ...
Ну а остальные за техасцами потянулись и в общем то народ прикалывается в интернете ...
На самом деле в отличии от нас американцы никогда ни в грошь не ставили центральную власть, считая её нахлебниками. В каждом штате своя имеется и в принципе любой штат оставшись сейчас ( чисто теоритически ) независимым ничего не потеряет, так как живут все по своим законам, связи экономические - чисто деловые и зацементированы финансово намертво. Если бы одинадцатого сентября изничтожили бы весь Вашингтон - то на управлении это бы ни капли не сказалось

НЕ
Надежда Ермилова

Есть несколько Штатов, которые хотели бы отделиться.

ОК
Оксана Кляницкая

Наши СМИ раздули шумиху, отвлекают от скандала с мин. обороны .Ничего с США не будет плохого !!