Алексей

подскажите, про грозящее наказание !

если сняты ушибы а в них ссадины. гемотомы и сотрясение. что грозит ответчику. если до этого он уже сидеел. но за кражу

Павел Троицкий

Мера наказания зависит от заключения судебной экспертизыот тяжести нанесенных телесных поврежденийы Если обвиняемый ранее отбывал наказание в виде лишения свободы ит квалификация преступный деяний будет существенной либо тяжкой то не исключено что его возьмут под стражу.