Владимир Соседов

Есть ли наказание за...

Есть ли наказание за укрывательство сбежавших из психушки псих. больных, согласно законодательству РФ?

Юл
Юлия

Ахахах)) ) забей на это)

Вячеслав Трофимов

ну, если он осужденный и признанный невминяемым преступник и поэтому принудительно лечится, тогда конечно.

Кирилл Белокуров

Сам - то не пострадаешь от психов?. . Гляди, голову пробьют, если что не так. . Один ответ..