Никки Занудович

подскажите по закону может ли быть назначен главой посёлка человек отбывавший уголовное наказание

у нас в поселке новый глава поселка отбывал наказание по тяжёлой статье и отсидел более 12 лет. жители недоумевают каким образом такой человек занял этот пост. или все по закону?

Каменный Лев

это не по закону он им большие деньги заплатил чтоб он стал

Кабанов Сергей

оба предыдущих мэра в тюрьме, народ с нетерпением ждет когда посадют третьего.. . :)))

Юл
Юлия

главу посёлка не назначают, а избирают сами жители посёлка, поэтому это вы спросите у самих жителей-каким образом они избрали такого главу