Мария Гордеева

Есть ли уголовное наказание за публичный онанизм?

Анна Горячева

нет. можно дрочить везде

Дмитрий Сидоров

да. мелкое хулиганство с обследованием в психбольнице.

Татьяна Быкова

Кажется в судебной практике имел случай осуждения по ст. 135 УК РФ "Развратные действия", когда мужчина совершал описанные вами действия около учебного учреждения. Зайдите на сайт "Росправосудие" https://rospravosudie.com/ (там большая база судебных постановлений) , через поисковик сайта возможно найдете нужные документы.

Кристина Гудинова

Если будет признан вменяемым, то понесет наказание за хулиганство.