Данила

Почему поднимается вопрос о разделении России как и уголовное наказание за поднятие такого публично?

Стас Горин

думаю, что вопрос ставится правильно - желать гибели своей родины может только изменник родины и его нужно судить по всей строгости закона.

1973-vadim-1

Ты мозговой мутант - иди спать

Василий Коломиец

Один раз уже развалили страну. Не хочется наступать на те же грабли снова.

Яна Колесова

Человек мира, Россия, Ливия, Пакистан, Иран, Сша, ..так развали сначала Королевство, затем штаты, потом израиль, а там мы все согласны будем стать людьми мира! А то что к России то все привязались.. . пендосы.

Дмитриев Михаил

Правильно, в Украине тоже так нужно сделать. Или у нас это тоже строго указано?