Рустам Курбанов

В России постоянно поднимается вопрос, а не вернуть ли нам коммунизм. А почему в США этот вопрос не поднимается

Думаете в США много сторонников коммунизма?

Ирина Клочкова

В России эту тему уже давно не трут.
Может в штатах и хотели бы, да полиция таким хотельщикам сразу в лоб стреляет ...

Румия

США и так лучшая в мире страна. Зачем им что-то менять. Это Россия все никак не нащупает правильную дорогу с тех пор, как умер царь Иван Грозный.

Па
Павел

их там выпилили всех в свое время

Макс Литюшкин

Там что то наподобие

Анюта Бекасова

Сплю и думаю о коммунизме. Как он мог вообще появиться.

Роман Боровков

Кого, я извиняюсь, вернуть? Шо у нас такое было, шо мы потеряли, а вы хочете вернуть?

Евгений

Дурень! Нельзя вернуть то, чего не было.

Жанна Крылова

они -коммунизм объявили своим врагом№1 и сравняли с терроризмом, покушающимся на основы и устои государственности и закрепили это все актом о патриотизме от 2001 года. где и отказались от своих свобод и прав, в сторону расширения прав власти, сформированной из олигархов. и поскольку природа не терпит пустоты, а тем более в головах, то и произошло расширение прав геев и прочих извращенцев, выдаваемое за очередные завоевания свободы и демократов.

Роман Филиппов

Потому что США нас оккупировали.