Оксана Гадеева

США и Россия. Что происходит между нами? Что у каждого внутри?

Хочу сказать сразу, троллить на тему служебного романа не надо. Так ли США плохи? Что у нас не так? Очень много СЛЫШАЛ что Америка страна для тела, Россия для души.. . сразу куча вопросов но из темы о социуме. Так вот вопросы прозвучали. Их 4 тематических. Прошу предоставить ссылки на всё что угодно, на книги, интернет ресурсы, чтобы составить объективную точку зрения и рассудить нас. Но прежде слухи: 1-США проплатили и вообще создали Бен Ладена, взорвали башни близнецы потому что украли много и надо было списать куда то деньги, тут и Ирак с нефтью, миротворческая миссия. Как хотите думайте, совпадение или план это был но всё же, прокомментируйте. 2-Россию распродают по частям, в частности Хабаровск китайцам, леса китайцам, взамен на.. . партию игрушек. 3-На жену Путина оформлена половина нефтяных вышек в стране. 4-в США есть закон, по которому НЕЛЬЗЯ называть родителей родителями-оскорбление прав пидаров и лесбиянок (всё написал своими словами, это моральные уроды общества) .
Ну вот собственно некоторые точки отсчёта для развития темы, вы можете добавить прочие темы, например уровень образования молодёжи, да и вообще любые, с фактами, слухами. Хочу добавить тему алкоголя. Россия была самой пьющей страной? Когда изобрели водку? Нас сейчас спаивает Америка? Есть план "золотого миллиарда"?

не удержался, дописал про алкоголь, ответе на эти вопросы тоже.

1 ответ в никуда, ни ссылок как просил ничего если коротко!

страна, как нынче повелось, это государство, а государство....

Ев
Евгений

Зло и добро, мрак и свет, лед и пламень.. . С США мир погибнет, с Россией - все будут жить.

Андрей Аркадьев

в начале надо определиться что Вы имеете в виду под словом США... это политики или люди? И те и другие живут в разных измерения. Американцы в основной своей массе порядочные люди, которые очень хорошо относятся к русским. Есть районы в США, где вы себя не будите чувствовать иностранцем, ибо вокруг мини Россия, русская речь, магазины, школы, газеты, люди.