ОГ
Оксана Гадеева

США и Россия. Что происходит между нами? Что у каждого внутри?

Хочу сказать сразу, троллить на тему служебного романа не надо. Так ли США плохи? Что у нас не так? Очень много СЛЫШАЛ что Америка страна для тела, Россия для души.. . сразу куча вопросов но из темы о социуме. Так вот вопросы прозвучали. Их 4 тематических. Прошу предоставить ссылки на всё что угодно, на книги, интернет ресурсы, чтобы составить объективную точку зрения и рассудить нас. Но прежде слухи: 1-США проплатили и вообще создали Бен Ладена, взорвали башни близнецы потому что украли много и надо было списать куда то деньги, тут и Ирак с нефтью, миротворческая миссия. Как хотите думайте, совпадение или план это был но всё же, прокомментируйте. 2-Россию распродают по частям, в частности Хабаровск китайцам, леса китайцам, взамен на.. . партию игрушек. 3-На жену Путина оформлена половина нефтяных вышек в стране. 4-в США есть закон, по которому НЕЛЬЗЯ называть родителей родителями-оскорбление прав пидаров и лесбиянок (всё написал своими словами, это моральные уроды общества) .
Ну вот собственно некоторые точки отсчёта для развития темы, вы можете добавить прочие темы, например уровень образования молодёжи, да и вообще любые, с фактами, слухами. Хочу добавить тему алкоголя. Россия была самой пьющей страной? Когда изобрели водку? Нас сейчас спаивает Америка? Есть план "золотого миллиарда"?

не удержался, дописал про алкоголь, ответе на эти вопросы тоже.

1 ответ в никуда, ни ссылок как просил ничего если коротко!

страна, как нынче повелось, это государство, а государство....

Ев
Евгений

Зло и добро, мрак и свет, лед и пламень.. . С США мир погибнет, с Россией - все будут жить.

АА
Андрей Аркадьев

в начале надо определиться что Вы имеете в виду под словом США... это политики или люди? И те и другие живут в разных измерения. Американцы в основной своей массе порядочные люди, которые очень хорошо относятся к русским. Есть районы в США, где вы себя не будите чувствовать иностранцем, ибо вокруг мини Россия, русская речь, магазины, школы, газеты, люди.

Похожие вопросы
что вы бы лучше выбрали США или Россию я бы США ?
Объясните вкратце что происходит в мире по Вашему? христиане, мусульмане, сша россия, косово, что происходит вообще?
Что происходит в Москве? Каждый день убивают больше людей, чем во всей остальной России...
кто кого отымеет, США России или Россия США?
надоела. каждый уже знает что происходить на выборах может быть нам уже не надо ходить на выборы
Где лучше? В России или США?
А вы понимаете, что происходит сейчас в России? видео внутри!!!
где лучше в США или в России?
что щас происходит с россией и США?
Какой смысл в том, что с нами происходит каждый день?