Ан
Анна

Объясните вкратце что происходит в мире по Вашему? христиане, мусульмане, сша россия, косово, что происходит вообще?

Алексей Зорин

Стабильности нет, как говаривал герой оскароносного фильма.

Мэри ***

Истребление славян

Наталья Мороз

Всё идёт к логическому концу. Эпоха хаоса и всё.

Любовь Яковлева

перенаселение не за горами, вот и встает вопрос уже ребром, -кого и в каком количестве надо уйти. выбор пал как всегда, на славян, вот только теперь руками мусульман хотят это провернуть. ,чтобы затем возмущаясь ихними зверствами кинуться спасать остатки славянских народов и добить исламистов ,-то что после бойни со славянами от них останется.

Ольга Бровкина

Бардак дружище, это бардак форменный.

Максим

ахуеть вопрос ты чё ,новости не смотришь или хотя б в нете читай

Ге
Геннадий

А новости просмотреть никак?