Руслан Магомедов

Кто-нибудь черт возьми может объяснить, что происходит? Обращаюсь к мусульманам!!!

Н удобно об это рассказывать, но выхода у меня нет.. месяца два назад я стала на намаз, в один из вечеров я как обычно прочла вечерний намаз иша легла спать, когда начала засыпать, мое дыхание почему-то начало учещаться, и я почувствовала сильное возбуждение, с перепугу я вскочила и это прошло, на след. День все тоже самое повторилось, но уже сопротивляться не получалось.. я чувствовала весь процесс внутри себя, читала молитвы вроде отпускало, но потом сново подступало. . Что это? Как с этим бороться, откуда оно вообще взялось? Кто нибудь дайте ответ? Из-за этого я начала себя плохо чувствовать, слабость появилась, нет никакого настроения..

Ир
Ирина

Коранит!

Ан
Анна

Прочитайте что нибудь из Мурзилки...)). глицинчик то да сё..

Тема Галий

Вам к доктору надо. И ещё лучше, если этот доктор будет мужчина))

Екатерина Жуплева

А к врачу сходить не вариант? И к психологу заодно.
P.S. А может это знак, что больше не надо становиться на намаз. 😉

Катя Тимофеева

= Это Значит что Мать-Природа!! ! -частью которой ВСЕ мы И ЯВЛЕМСЯ (и ты тоже)

= Стала СОПРОТИВЛЯТЬСЯ этому БРЕДУ!!!! Тебе Понятно???.

Милан Макаров

Это к тебе хочет прийти архангел Джабраил! Для новых откровений Аллаха. А ты его не пускаешь!!!

Ксения Шнайдрук

хорош троллить ..
читающий намаз ТАК не выражется !!

Руслан Измайлов

у вас может джины есть, обратитесь шейхам т. к. пусть вас проверяют и если вы на самом деле мусульманка не подобает писать черт возьми ...