Дарья

Можно ли обращаться мусульманам с просьбами к Святой Матроне????

Иг
Игорь

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.

Анютка Александрова

Никому нельзя. Просить нужно только у Всевышнего, только Он один может помочь.

Гостья Из Прошлого

А в Коране не написано, что Аллаху по барабану, какую религию ты исповедуешь? В Библии вроде как есть что-то про то, что к Богу ведут разные пути...

Яна Олейник

Александр, конечно можно.... Матронушка большая ходатаица за нас, грешных, перед Богом, а "ТАМ" не различают уже мусульманин или православные, а различают то, что внутри человека.... поэтому просите, просто, от чистого сердца, она услышит.... Вснго Вам доброго!!!

Ольга Щербатых

Cледуя пари Паскаля лучше перестраховаться, на всякий случай.

Вася Петин

да всем можно.. . главное, во что человек верит.. . хорошие мысли материализуются..

Строганов Василий

Интересный вопрос...

Любовь Виноградова

Конечно, теперь она не в нашем мире, и всем рада помочь в нужде.

Nikolai Isaev

Если нельзя, но очень хочется, то можно

Дима Килигин

Нет, потому что нет Бога кроме Аллаха! И всё происходит по воле Аллаха. Так что нет смысла обращаться к кому то с просьбами кроме Аллаха, грех только!

Nadyusha Belaya

мусульмане просят помощи лишь у Аллаха, а матрона было просто верующим и добрым человеком а статус святая ей присвоили люди после смерти к тому же ошибочно