Дашутка

с какой прозьбой обращаться к матроне

Сергей Ромашкин

С любой.
А бог, чего уже не котируется?

Тимур Чик

Евгений, она во всех случаях может Вам помочь своей молитвой, но при условии, если просимое Вами будет на пользу Вам. Святая Мати, Матроно, моли Бога о нас грешных.

Серега Кресников

О здоровье. Говорят, чудеса творит. Детей бездетным посылает, от которых и врачи отказались. А вообще с любой

Денис Петров

Насколько я помню всё ,что относится к общечеловеческим ценностям, с материальными вопросами не к ней!