Наум Извольский

Уважаемые Мусульмане! Могут ли мусульмане владеть магией или обращаться к колдунам? Так же, можете про комментировать..

Ситуация вкратце такова:

Один молодой мужчина очень хочет на мне жениться официально. Не последнее место в его желании играет материальный фактор. Но вот он мне никогда не нравился, даже как сексуальный партнер. Не то, что замуж за него.
И тут 2 недели назад, у меня по нарастающей возникает к нему огромное сексуальное желание, и мысли в голову лезут, сами собой такого типа: "из него бы получился неплохой муж" , "Хочу за него замуж".
Дело в том, что не похоже, что он владеет какими либо способностями, или обращается к магам. Так как он мусульманин.

Скажите, эта ситуация похожа на магическое воздействие, или все таки все део в том, что "Весна пришла"-))?

Ирина Лубсанова

Мусульманам запрещена магия, но не все же следуют закону

Teynara Avinta-Enkersel

мусульманам запрещено ходить к лохотронщикам. насчет вашего случая- что только мужчины не зделают ради любимой)))

Елена Удалова

могут и пользуются. а из за материально квартирного фактора готовы на все.

Co
Constantin

Ошибаетесь. Одна мусульманка на проэкте мне доказывала, что муслимы не прибегают к магии и на следующий день, по ответам я увидил, что она заходили и задавала вопросы а разделе ГМГ

Иван

Экстрасенсы есть и среди мусульман. Есть шаманы у татар, башкиров, казахов. Магия не зависит от вероисповедания.

Зилола Туйчиева

"А девушка созрела!.. ")))

Samvel Atayants

мусульманам нельзя прибегать к таким услугам так как это большой грех и пятно на сердце!! !