Алексей Кочетков

Что, черт возьми, происходит с нашей планетой? Вы разве не чувствуете ничего?

Azamat Amanturov

Бардак полный

Ев
Евгения

Какие-то лысые обезьяны ходят, топчут. А так вроде всё как полагается
(Мля, планета - именно планета - тяжелее ушестерённой китайской нации настолько, насколько всё человечество тяжелее дохлой бактерии на жопе. Хотите, чтобы что-то случилось? Чтоб лысые обезьяны сдохли вместе с прочей живностью (а они сдохнут последними) ? Таки при всём старании, может быть, полметра почвы в глубину пострадают. А остальные 6 тыщ километров чё будут делать? )

Вообще, вопрос, конечно, настораживает. "Вы разве не чувствуете ничего? "
Газанул, что ли?

Светлана Молчанова

С нашей планетой много чего происходит... Конкретнее можно?

Ирина Карпова

происходит бред какой-то..

Егор Слонов

Всем советую посмотреть фильм "Лицо земли", там все понятно нас.

Варвара Варя Саргсян

Происходит не с планетой, а с обществом. В частности с молодёжью нынешней. Тупеют, борзеют, хренеют.. . В общем, астерод, который предвещали 21 декабря, был бы возможно вполне кстати.

Фатима Мамсирова

Попрошу Дедушку Мороза не обламывать в новом году с концом света. Так что все отлично будет.

Н.
Наталья .

Да уж. . концы света последнее время участились 🙂 вчера был, сегодня вот будет. . ещё ровно через два месяца один. Вы, очевидно, не жили в те времена, когда с планетой происходило куда большее дерьмо, но у людей просто не было времени об этом думать. А сейчас хомячки с ума сходят от безделия в офисах 🙂

Gog

Ой, у Вас СВОЯ планета! Интересно как! А на экскурсию можно?

Ег
Егор

управляется
- внутри человечества со стороны США, которым скоро хана, идет попытка вызвать хаос
- климат, ведь убит Мексиканский залив (Гольфстрим) и грядет вымерзание цивилизации http://otvet.mail.ru/answer/409241272/