Валентина Калайгерда

Объясните вкратце, что хоть там в Украине происходит? Оппозиция - они за буржуев или рабочих?

Эдвард Гладкий

они против донецких бандюков...

Анастасия Головина

Оппозиция - они буржуи. Они за власть буржуинов в Украине.
А люди, что протестуют и на баррикадах - они против буржуев, они за то, чтоб все были богатые и не было нищеты и беззакония в Украине.

На
Настя

За рабочих уже было, плохо кончилось.

Маргорита Вайнер

они не за кого, главное шины поджигать, народ колечеть

А потом можно отмазаться типа - это протест

Егор Половнев

За буржуев, причем западноевропейских.

Алёна アりヨナ Raydro

Оппозиция за своё бабло за бугром переживает)).

Возбуждения Регулятор

Коротко объясню) Оппозиция (националисты) любыми средствами хочет скинуть Януковича, вот и затеяла весь этот сыр-бор. ВСе из-за власти и денег, хотя стадо стоящее на майдауне думает что само вершит судьбу нашей страны, и вконец оборзело, палят беркутовцев живьем, в то время как у них нет разрешения их бить, чем бараны нагло пользуются. Засрали весь Киев в прямом смысле слова, разбирают брусчатку чтоб кидать ею в головы беркутовцев... вот видео, там про все в песне сказано) http://www.youtube.com/watch?v=sIkTsgPHcgw

Дарья Вовк

Три бандформирования: Лебедь, Раком, Щуку.

Юрий Эртелев

Некорректно задан вопрос . Оппозиция на данный момент являютса 3 оппозиционные партий которые присутствуют в Раде . Это Блок Кличка - сила впервые пробившаяся в парламент и пока не имеет обозначенной позиций . Батькивщина - партия Тимошенко - ето либеральная сила - можно сказать за капитализьм и Свобода Тягнибока - классические национал - социалисты . Так что оппозиция она ни за рабочих ни за буржуев в данной конкретной ситуаций . Беспорядки начались из за отказа курса на евроинтеграцию а не за буржуев или рабочих .

Марина Кончакова

Заклятые друзья из ЕС и большой брат, защитник демократии помогают бедной Украине встать на путь истинной демократии и культуры, только голыми, чтобы быстрее проникнуться идеалами и толерантностью.

Са
Сашенька

за интернационал...

Aleksey Mantsurskiy

Не все украинцы бастуют из-за ЕС, часть выступает против политики Януковича. Но ситуация опасная согласен, Украина стоит на грани гражданской войны. Я надеюсь здравый смысл в конечном итоге возобладает...

Oleg Burkevich

за иностранных буржуев

Сергей Бережной

За свой кайф жизни.

Светлана Белозёрова

Они за интернационал. Только вот за какой?

Назира Дуйшенбиева

за буржуев.. . позиция правда тоже за буржуев... но за других.

Павел Васильев

За что могут быть лидеры с отбитыми мозгами и поголовно гомики?