Alexander Ignatenko

Вы вообще хоть понимаете что происходит с вашим мирком?

даже единичная смерть превращает пространство вокруг себя в черную дыру
15 июля-больше 1000 трупов в московском метро

17 июля 300 трупов в Украине упавший Боинг

плюс каждый день трупы на украине в африке и везде

товарищи

да ваш мир вместе с вами-ускоренно засасывает в дыру смерти очень быстро и схлопывает там в ничто

это ж воронка

Анна Аверина

1000? ух ты епт!! ! Как они в поезд то все залезли

Gog

Простите, а Вы сами чей будете? С Альфа Центавры или Сириуса? Поскольку употребление Вами фразы "вашим мирком" наводит на определенные мысли....

Юлия Симбиркина

Что ж тут поделаешь, люди всегда гибли.

Ирина Сурыгина

ничего странного не происходит ...закономерность эволюции во времени и всегда шли войны и будут идти .