Елена Кузнецова

Цены на недвижимость сдуваются - но не каждый знает и вообще понимает что происходит ???

Наблюдаю сейчас картину, как спекулянты ( те кто занимается перепродажей стен ) на по следок перед полным издыхом спроса на жилую и даже на коммерческую недвижимость ( цена просядет как минимум в двое, а то и вовсе на 80% вот вот и они это знают ) в связи грядущем мега кризисом.
Пытаются на вариться по полной программе - скупают и сразу же перепродают стены с минимальной накруткой, этим завышают статистику спроса-предложения - говорящей как бы о ее стабильности.
Демпингуют с собачьими будками ( 1 - 2 ком квартирами ) что стоят поодаль, а центральные наоборот завышают - этим разогревая всю ту же видимость.
Короче искусственно поддерживают рынок недвижимости - активно в ней участвуя лишь для собственного обогащения - до часа икс, и их не волнует что - рынок недвижимости вгоняется не просто в долговые ямы - а вовсе приведет к краху.
Где простые люди останутся в своих прежних гнездышках - но уже не при стоимости жилья как это сейчас ( космос конкуренция виртуальных цен с развитыми странами) - теша свое самолюбие на как бы будущие возможности ( когда нидь продам) а с стоимостью равной цене среднему классу автомобилем, а то и эконом !!!
СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК Я, ЧТО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ И ПРЕДОПРЕДЕЛЯЮТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ - ВАМ ЖЕ ВО БЛАГО !!!
Предупреждены - значит вооружены - не предпримите верного решения сейчас все упорядочить - за вас это сделают они - только вот развалят до края что уже разваливается и они же будут в шелках соболях а вы как и прежде ...сами знаете как !!!

Kira

я вижу только раздувающиеся цены на недвижимость.

Надежда Куликова

Паучи грамату.