Den Koptsov

Блин страшно что то, не понимаю просто что происходит вообще (

Ув, девушки подскажите плиз что это может быть вообще? до шухера еще 9 дней, но у меня уже несколько дней тянет живот и редкие покалывания, и еще очень налились и болят груди, цикл регулярный 28 дней, инфекций и опухолей так же нечего подобного нет! Но обычно эти симптомы у меня за день два до месячных. А сейчас нечего не понимаю, что это может быть? (((((((((((((((((((((((

Какое неудовлетворенное желание? ! Я живу с мужчиной, и все регулярно и классно!

Лена Большакова

пмс в этот раз не за 2 дня а за 9 видимо, такое бывает

Иван Шилович

Похоже на неудовлетворенное желание.

Анна Вишникина

Сбой шухера.)) )
Или беременна.

Ан
Анна

подождите месячных, потом паникуйте.. . или не паникуйте...

(((((Кошка )))))

у меня обычно если симптомы приходят раньше-раньше и месячные приходят. И наоборот, так, симптомов нет.. значит всё..задержка будет. Поэтому не нервничаю. Ну, цикл сбивается немного. У всех бывает

Дмитрий Савушкин

Может тест купить на беременность?