Яна Колесова

Что происходит? Мне так страшно....

Dfsf Dfsfsd

Не бойтесь. Всё в порядке.

Ирина Александрова

Вы слишком запутались в своих проблемах и не видите выхода, поэтому и лезет страх наружу. Когда вы разложите все по полочкам -страх исчезнет

Сергей Бакун

А мне, глядя на Ваше фото, наоборот, очень приятно

Александр Карпачев

все под контролем... страхи в пределах нормы

Ильдарик Гумаров

это стрессы.... не перегружайте себя, попробуйте соблюдать режим дня, здоровый сон исправит ситуацию...

Люба Королева

Видать это всего лишь ПМС....

Ольга Войтова

А чего страшного-то?
Скоро будет молодой человек при деньгах

Дамира Мавлянова

Воображуля) или воображала)

Людмила Игнатова

Ничего плохого, сами себя накручиваете.

Ол
Оленька

Не надо себя настраивать на плохое!

Игорь Коробков

судя по фото смени окружения

Вероника Ревуцкая

Откуда страх? ! Жизнь прекрасна и удивительна!

Natasha Kashpura

это смотря чем ты занята в тот момент когда страшно

Николай Тимофеев

а взгляд -то печальный, значит и правда тебя что-то гложет

Андрей Лушников

Прямое значение карты - Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.
- необходимость отдать долги
- потери
- разрыв с партнером
- бесплодные мечтания

Ленуся Добрынина

У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты.. . Потому что на заведомо ложной почве спорят.. .

Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...

Эльвира

Темные силы вас злобно гнетут.

Татьяна *****

Страх - это один из признаков истощения нервной системы. Соблюдай режим дня, правильно питайся, займись спортом и поменьше сиди в Интернете. Недели через две о страхе забудешь. Проверено!

Андрей

1.Вы сидите на каком-то люке или мосте ?? Слезьте оттуда мне тоже страшно з вас. 2.Страх правит миром.. . Всем давно известно. . Не поддавайтесь на провокацию! 0 Отделитесь от других смелостью! Да, все мы боимся.. . и каждый по своим причинам.... но. . не подавайте виду!)

Tosha Argentum

Уверенность в себе вы теряете!

Оксана Суворова

Кокетка, однако!))

))
))))) )))))

жизнь происходит. всем страшно

Сережка Дидковсий

Слезь сейчас же - убьешься)))

Юлия Бенделиани

все наладится у вас, но нескоро

Гюляр Гейдарли

поменяйте обстановку. где это вы так уселись? мне уже страшно глядя на арматурный пейзаж

Ш.
Шеро .....

Страх в природе человека на 1 месте и мешает Успеху и Процветанию!

Ольга Сретенцева

Вам выпала руна Турисаз. ____________________________________

В последнее время многое давалось вам легко, и вы потеряли бдительность, расслабились и стали очень уязвимым. Вскоре вам придется расстаться с иллюзиями, и чем раньше это произойдет, тем лучше. Появление в раскладе руны Турисаз говорит о том, что пришло время задуматься о своих поступках, решить, верен ли выбранный вами путь; не упорствуйте в своих заблуждениях, принимайте во внимание советы других людей, даже если слушать критические замечания в свой адрес не слишком приятно.

Ваши враги весьма влиятельны, но, вступая в открытую борьбу с ними, вы не обязательно обрекаете себя на поражение. Ваши силы велики, но эгоизм мешает воспользоваться ими в полной мере; изменив свои отношения с окружающими, вы многого добьетесь.

Помните, что все ваши действия обернутся против вас, если вы не будете честны с собой и окружающими.