Ан
Аннушка

Скажите пжл почему сильный разлад с людбми происходит? Уже страшно (

Юлия Балашова

Лола, Вы можете наладить свою жизнь и привести в порядок все свои планы и желаия, а также Ваши методы общения с людьми. Причина настолько очевидна, что даже неудобно говорить. Измените отношение к людям и к себе, и они изменятся к Вам.

Ольга Захарова

Нет тут ничего. Сами виноваты. Характер такой.

Ек
Екатерина

Рассорка мощна наведена. Можете заказать магический ритуал на снятие негатива и гармонизацию отношений. С уважением.

Miss Creed

Да есть порча, надо убирать.