Екатерина

Почему разлад и отдаление в отношении молодого человека, он стал закрыт, что происходит

Почему разлад и отдаление в отношении молодого человека, он стал закрыт, что происходит и какие чувства он испытывает, есть ли измена? Спасибо

Елена Коленько

К вам относится по-прежнему хорошо, есть чувства, но парень изменил свои намерения, поэтому вы испытываете на себе его отчуждение.

Анастасия Понявина

у вас отношения закрыты.
их нужно открывать, или забыть про отношения.