Екатерина Скачкова

Почему разлад и отдаление в отношении молодого человека, он стал закрыт, что происходит и какие чувства он испытывает?

Спасибо большое за ответ

Gevorg Azatyan

Так и не разобрался в своих чувствах по отношению к девушке, да и есть явные препятствия этому со стороны другой.

Mike

Внутренние проблемы у него какие-то.. . В голове что-то засело и мешает радоваться ((

Кристина Кудинова

не пара и это даже лучше

Злой Смайл

в думках каких то, беспокоится по какому то поводу
чувства потеренности и дизориентации, незнает куда идти и что делать.
возможно хочет чтото потерять.
вас не посвящяет что бы не казаться слабым.

отношения у вас впринципе доверительные и теплые, но больше дружеские ...