Вера Мельник

какие чувства у молодого человека к этой девушке?

дарья 08.08.1987 дмитрий 29.07.1989

Виталий Логвиненко

ваши отношения возобновятся, у него к вам чувства любовь есть. Он видно хороший парень он нервничал. у вас было конфликт ссора. Он эмоционалный ранимый видно быстро обидеться . В том году у вас отношения наладится уже скоро. У вас хороший перспектива. Отношения потом будут крепкие.

Ма
Мария

он влюблён в неё .

Сердар

Приятные. Что б тебе понятней было, можно сравнить с тем, когда человек оправляет естественные надобности после длительного воздержания и оправил их. Пойдёшь утром в сартир, вспомнишь мой этот ответ и понятней будет.