Вера

что чувствует этот молодой человек к этой девушке?

Эльвира 15.11.1990 Артур 02.01.1990

Мария Соловьева

Что он чувствует никто знать не может. Люди общаются словами и смотрят в глаза друг другу и там для вас всё написано. Надо человеку доверять, тогда и вам будут верить. Могу погадать, вытащить карту, а там понимайте сами как хотите.
Карта Мир. Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему. Всего доброго !

Св
Светлана

у него есть к вам чувства.