Сергей

Что происходит? Какая то связь или случайности? Мне страшно!

Когда его впервые встретила почувствовала что-то такое родное, как будто часть себя. Только через год узнала что оказывается у нас др в один день. Бывали ситуации что он приснится ни с того ни с сего и на сл. день его видела, хотя видела его ооооочень редко. Как-то зимой сломал он руку, ну сломал и бог с ним. Что со мной происходило это нечто! Моя рука ни с того ни с его начала дико болеть! Чувство как будто это не моя боль, я не могла пальцами пошевелить, эта боль была все сильнее день ото дня. Больше всего я офигела когда она прошла! На сл. день увидела его - у него гипс был снят! У меня сразу нехорошие мысли полезли. Потом все прошло. Не вспоминала про это. Дальше это нечто - как только видим друг друга это все капец! Он начинает смотреть диким взглядом, готовым напасть и сожрать, - мне неловко от таких взглядов, даже страшно становится ( при этом ничего не говорит) . Сколько у меня догадок, мыслей было, но стараюсь не обращать внимание. Но все же это моя жизнь. Почему он вмешивается? Что это? Как думаете случайности или какая-то связь?

Алексей Буянов

Похоже вы были близки в прошлой жизни, но что то еще осталось вам развязать между собой. Поэтому, старайтесь не пускать ни плохих мыслей, ни агрессии и может проясниться..

Михаил Мартынов

Я склонна думать, что вы связаны. А если глубже копнуть, шире взглянуть, то ты и не только с ним такие совпадения обнаружишь.

Виолетта Молодцова

Очень многие (большинство) люди на этой земле грехом связаны и демоны имеют доступ в их жизнь, а люди это лишь инструменты. Князь тьмы мучает людей по разному и держит в плену, удерживая сознание от понимания правды.
И каждый из нас нуждается получить свободу, которую завоевал нам Христос своим подвигом на Голгофе. Поверь Евангелию. В его повествованиях есть не мало свидетельств где люди обращались к Иисусу в подобных проблемах и получали помощь. Сегодня Он жив.