Алексей Кувардин

Возможно ли как-то усилить связь с человеком, чтобы чувствовать его, что с ним происходит на данный момент на расстоянии?

Ольга Томак

Можно. Но нужно учиться. И это не всегда просто. Лучше получается у женщин. Мужчины могут даже не заморачиваться.

Вера

став единым целым. можно

Ольга Бондаренко

Сотовая связь и интернет

Надюшка Кривко

Возненавидеть надо...

Olga Baranowa

ЭТО УДЕЛ СВЯТЫХ...

Ирина Воротилина

школа ДЭИР, не знаю как сейчас, а раньше был семинар как раз по этой теме

Алексей Никуля

Можно, всё зависит от мощности желания.