Иришка Ласковая

случайно ли то что происходит или это не случайно.

сначало у моего мужа умерла мама когда ему было 7 лет. он жил с бабушкой после ее смерти его забрал отец. когда он ушел в армию отец заболел и умер. он остался служить по контракту. женился .родился ребенок. но оказалось что его жена больна раком с 12 лет. в 22 года она умерла. остался ребенок. 5 лет. потом мы с ним познакомились. сейчас у нас родился ребенок 2 месяца. но именно когда я родила выяснилось что у старшего ребенка тоже заболевание передалось по наследству от матери. множество опухолей. сейчас сделали операцию и еще предстоит впереди операции. я очень переживаю. почему так происходит. может порча какая или это совпадение.??? он тоже очень переживает из за этого.
васильев александр алексевич
05.05.83г

Петр Плакидов

случайностей не бывает. все вершится по законам Божьим, по законам Вселенной. Диагноз напишу в личку, здесь этого нельзя озвучивать.

Александр Кирюхин

случайных, случайностей не бывает., порча.

Ma
Marina

Не думайте вы о порче, легче от этого не станет. Берегите и поддерживайте друг друга, а чему быть, того не миновать. Главное не отчаиваться и надеяться на лучшее.