Марина Федотова

Здесь сам вопрос и случайные ответы на случайные вопросы это уже и есть - гадание?

ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТО. ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ. СМЕРТЬ СПАМЕРАМ. АМИНЬ.

Эля Лиса

Я сейчас просто смотрю эту рубрику, люди задают достаточно серьезные вопросы, а получают на них пустые ответы.. .
Хотела узнать, будут ли у нас когда-нибудь нормальные отношения со старшей сестрой, поняла, что нормального ответа здесь не получу...

Алексей Рудковский

пальцем в небо не каждый попадет, обычно промахиваются.

Timur Chik

Так точно )))