Мария Милакова

Дают ли гадания ответ на вопрос?

Сергей Елисеев

Все ответы в нас, в нашем подсознании, а гадание, например на рунах, переводит этот ответ на понятный нам язык)))

Артем Артёмов

Да. Верный или неверный.

ДА
Джамиля Апасова

Дурость - заниматься подобными вещами

Юлия

да... таро например

Папапа

Ни разу не гадала ) Не верю )

Наталья Бахвалова

по теории вероятности ожидания иногда сбываются

Михаил

Что такое " ответ на вопрос " ?
Любой ответ, на любой вопрос является ответом априори :))))

Марина Мирная

Дает прямую связь с чертовщиной. Смотришь потом на этих гадалок ущербных, их приводят в храм а они ведут себя как невменяемые.

Ол
Олеся

мне лично они помогли. но можно и самому найти ответ. Но хорошо это или плохо я не знаю.
Стоит ли прибегать к такой помощи? думаю не стоит, говорят что все ответы в нас самих

Мария Мурашова

Можно задать такой вопрос, чтобы получить ответ ДА, НЕТ или НЕ ЗНАЮ. Это хорошо "работает" с маятником. Обычно его можно из чего угодно сделать - ту же серёжку на ниточке или цепочку с кулончиком. Можно верить ответам - это я проверяла постфактум.