Света Верясова

А почиму? Всегда говорят: "Вопросов - больше, чем ответов", А сами дают ответов больше, чем вопросов?

Рустам Расулов

а ПАтаму штА, на сайте всегда 17441 человека))))))))))))))))))))))))))))) А вАпросоафф - 14555543146)))))))))))))Итак уже 2 месяца)))))))))))))))))))

Диман Ага Щас

А потому что это жизнь! А в ней всё наперекосяк - сплошной обман и б.... и безобразия - пардонте!