Андрей Терентьев

Самый неадекватны ответ на вопрос "как дела"

Алишер Шомурадов

Сейчас расскажу....

Лена Сиганова

Регулярно.. . :)))

Андрей Голянд

Самый не адекватный ответ - "НОРМАЛЬНО"...

Максим Крайнов

а вот тебе дуля, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!

Николай Журавский

Было хорошо, уже лучше, но я не возражаю, чтобы опять стало хорошо.

Ел
Елена

Ой!! А ш0??Шо-то случилось, да?? И с какой-таки целью Вы интересуетесь??.. Слушайте, если Вы не из налоговой-так идите гуляйте "Дерибасовской"!!..И какие-такие-"дела"??..Пусть на "дела" вам ответит этот "потц" Сёма!!.. шоб он здох!!..))

Savanai Larsi

Старушенция Агата Кристи однажды сказала замечательную фразу: «Не обязательно что-то говорить, если нечего сказать».

Ан
Анастасия

А сам КаГ

Ев
Евгений

как сажа бела )

Ольга Ф.

Не твое дело, а то вдруг ни с сего ни с этого, моими делами интересуется.

Елена Коннова

Пока не родила. ужЕ пержу - скоро рожу.
Не дождётесь!

Как в Польше. Тот пан у кого бОльше.