Евгений

Простите ли Вы когда нибудь мою пошлость неадекватность глупость в моих ответах на Ваши вопросы ???

Владимир

А маты в комментах, тоже прощать?

Татьяна Фишина

как искупать вину будешь?))

Рустам

да ладно те... мы ж понимаем!! !
обезянка она такая!!!

Дмитрий Гужва

прощаю сегодня я добрый

Наталья Пахомова

Милый, пошли и дальше. Я в ближайшем будущем не собираюсь вопросы задавать, однако

На
Наталия

Уже простили. ШАЛУНИШКА.

Алексей Петрыкин

Наливай, Артём Сволочь.. . блин-на!

Игорь Глазунов

Ты забыл добавить "мудрые вопросы".

Владимир Миллер

Да ладно те... Кто старое помянет, тому, как грицца... глаз вон!)))

Сергей Серов

чевоито с утра пораньше на раскаягия потянуло.... подозрительно