Ли
Лилия

А вот интересно! навеяно ответом ...как неадекватная ...это как ?

Владислав Плотников

когда пьяная и молчит

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ответом навеет.. .
к НЕО стремись

а любишь природу.. .

ДЕ КВА ...насладись

проблемочка вроде понятная.. .

ты сильная ..а не ваТНАЯ!!!!

Алексей Горбачев

этот, когда поёт не хором, а соло

Дима Батлер

(неадекватный) обычно с дат. п. не соответствующий чему-либо, неподходящий для чего-либо; (мед. ) невменяемый, ведущий себя несоответствующим ситуации образом, имеющий психические отклонения; также проявляющий признаки таких отклонений .